Эксперт:  GEORGI HRISTOZOV / Bulgaria /
Эксперт: GEORGI HRISTOZOV / Bulgaria /

Монопородная выставка *КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ-СЕНБЕРНАР-2012* (ПК)

Эксперт:
 
GEORGI HRISTOZOV / Bulgaria /

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
 

Кобели / Males:
 

Класс: щенков / Puppy class
 

01 ANGEL NAZARETA TRANSYLVANIA GIANT, р. 09.09.2011,
 
(HERO OF THE MOUNTAINS APOLLO Х DOLCE DIVA TRANSYLVANIA GIANT), зав.: Румыния, вл.: Соловьева (Челябинск)
 
CW, ОП-1, ЛЩК
 



02 РЕТ БАТЛЕР, р. 05.09.11,
 
(ЖАРДЕН Х ДАРИНА), зав.: Макарова, вл.: Березина (СО, В-Пышма)
 
ОП-2
 

Класс: юниоров / Junior class
 

03 МАЛАХОВСКИЙ БОМОНД РОССИИ, р. 20.06.11,
 
(SCANDIA’S FEODOR MALAHOVSKI Х ST.FELIX KING’S CHIYO), зав.: Леонтьева и Мерсиянова, вл.: Русенко, (СО, Серов)
 
CW, ЮПК
 

Класс: промежуточный / Intermedia class
 

04 DEY STAR GEROY MOEGO ROMANA, р. 29.07.2010,
 
(ZHEMCHUZHINA DUBNY SCHASTLIVCHIK SEMMI Х ZHIZEL BLOND), зав.: Югова, вл.: Пепеляев (Пермский край, Губаха)
 
СС, отл-2
 

05 ROYAL BERNI DARLEY, р. 30.05.2010,
 
(WALKING ON SUNSINE V.H.BORGERBOS Х REYNA S DONSKOY ZEMLI), зав.: Urve Orsus, вл.: Маркина (Тюмень)
 
CW, ПК, ЛК, ЛПП, BIS
 

Класс: открытый / Open class
 

06 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МОРОЗ ИВАНОВИЧ, р. 01.11.2007,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Чапурина, Перова, вл.: Чапурина, Перова (СО, Каменск-Уральский)
 
СС, отл-2
 

07 ЧАРЛЬСТОН ЗАЖИГАТЕЛЬ СЕРДЕЦ, р. 25.09.2009,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ФАРАОН Х ХОЛИДЭЙ ШАТИЛЬОН), зав.: Маруцкая, вл.: Романова (ЧО, Коркино)
 
CW, КЧК, 4 в ср. на ЛК
 

Класс: победителей / Winner class
 

08 ДАР СЕРДЦА МОЕГО ПЕРЕСВЕТ БОГАТЫРЬ, р. 31.05.2009,
 
(ДАР СЕРДЦА МОЕГО МОРОЗ ИВАНОВИЧ Х ДАР СЕРДЦА МОЕГО КРАСАВИЦА КНЯЖНА), зав.: Перова, вл.: Котлов (СО, Каменск-Уральский)
 
нет
 

09 ЗОЛТАН БОЙ, р. 20.02.2009,
 
(HEEZEDOORN’S USTINOV Х ВЕННЕТТА СНОУ ГЕРЛЗ), зав.: Кузнецова, вл.: Тихонова (СО, Каменск-Уральский)
 
CW, КЧК, 3 в ср. на ЛК
 

Класс: чемпионов / Champion class
 

10 АМАДЕЙ, 20.11.2005,
 
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЧЕЛИТА), зав.: Павлов, вл.: Тихонова (СО, Каменск-Уральский)
 
СС, отл-2
 

11 КРУТОЙ БРЭНД ОТ БЕРНЕР БЭР (ЧР), р. 30.03.2009,
 
(БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА Х ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА), зав.: Андриянов, вл.: Русенко (СО, Серов)
 
CW, КЧК. 2 в ср. на ЛК
 

Суки / Females:
 

Класс: беби / Baby class
 

12 БОРН ТУ БИ Э СТАР, р. 15.01.2012,
 
(МИСТЕР ТВИСТЕР ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ Х МАДОННА ВЕЛИКИЙ ДРУГ), зав.: Маруцкая, вл.: Маруцкая (Челябинск)
 
CW, ОП-1, ЛБП
 

Класс: щенков / Puppy class
 

13 ПРИМАДОННА БОГЕМА УРАЛА, р. 02.09.2011,
 
(SCANDIA’S FEODOR MALAHOVSKI Х ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ САРМАНТ), зав.: Кириченко, вл.: Русенко (СО, Серов)
 
CW, ОП-1, ЛЩП
 

Класс: юниоров / Junior class
 

14 ДЕЙ СТАР ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ, р. 15.05.2011,
 
(ДЕЙ СТАР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРАСАВЧИК Х ОЛЕСЯ С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ), зав.: Югова, вл.: Глазунова (СО, Н.Тура)
 
дискв.
 

15 ИМПЕРАТРИЦА ВЕЛИКАЯ, р. 12.03.2011,
 
(ДЕЙ СТАР БРАВИССИМО Х МАДОННА ВЕЛИКИЙ ДРУГ), зав.: Мелешкевич, вл.: Маруцкая (Челябинск)
 
Ю.СС, отл-2
 

16 НАЗАРЕТЯНИН ЗЕ МОНИ ВАЛЬ ТУРНАС, р. 11.02.2011,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН Х АФРОДИТА АЛЬПЕН ГЕЛЗ ДЛЯ НАЗАРЕТА), зав.: Приходько, вл.: Соловьева (Челябинск)
 
CW, ЮПК, ЛЮП, 3 в ср. на ЛПП
 


Класс: промежуточный / Intermedia class
 

17 ДАР СЕРДЦА МОЕГО РОМАНТИКА УРАЛА, р. 05.08.2010,
 
(BERNEGARDEN’S RED EAGLE Х ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ), зав.: Перова, вл.: Перова (СО, Каменск-Уральский)
 
CW, КЧК, 3 в ср. на ЛС
 

Класс: открытый / Open class
 

18 ЧЕЛЕСТА БУДУ Я ВЕРНА, р. 25.09.2009,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ФАРАОН Х ХОЛИДЕЙ ШАТИЛЬОН), зав.: Маруцкая, вл.: Ушакова, (Челябинск)
 
СС, отл-2
 

19 ЯНТАРНАЯ ЛЕДИ, р. 03.08.2010,
 
(ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СЧАСТЛИВЧИК СЭММИ Х УНДАРА), зав.: Русенко, вл.: Шведов (СО, Н.Тагил)
 
CW, КЧК, 2 в ср. на ЛС
 

Класс: победителей / Winner class
 
20 NASLEDNITSA LEO IZ PLEMENI KEDRA, р. 02.09.2010,
 
(GALILEO VAN'T HOF TEN EYNDER Х ZHANETTA), зав.: Потехина, вл.: Приходько, (Челябинск)
 
СС, отл-2
 


21 ДЕЙ СТАР БРИДЖИТ БОРДО, р. 11.10.2009,
 
(ГРАЦИОЗНЫЙ ВЕЛИКАН Х ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ИВЕТТА), зав.: Югова, вл.: Романова (Коркино, ЧО)
 
CW, ПК, ЛС, 2 в ср. на ЛПП
 

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
 

Кобели / Males:
 

Класс: промежуточный / Intermedia class
 

22 DAR SERDTSA MOEGO RADOSVET, р. 05.08.2010,
 
(BERNEGARDEN’S RED EAGLE Х DAR SERDTSA MOEGO MISHEL MERCIE), зав.: Перова, вл.: Орешкин (Екатеринбург)
 
CW, ПК, ЛК, 2 в ср. на ЛПП
 

Класс: открытый / Open class
 

23 ДЕЙ СТАР БРАВИССИМО, р. 11.10.2009,
 
(ГРАЦИОЗНЫЙ ВЕЛИКАН Х ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ ИВЕТТА), зав.: Югова, вл.: Маруцкая, (Челябинск)
 
CW, КЧК, 2 в ср. на ЛК
 

Класс: чемпионов НКП / Club champion class
 

24 DAR SERDTSA MOEGO MIKULA SELYANINYCH (ЧР, ЧНКП, ЧРКФ, ГРАНДЧ), 01.11.2007,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, (СО, Каменск-Уральский)
 
CW, КЧК, 3 в ср. на ЛК
 

Суки / Females:
 

Класс: беби / Baby class
 

25 ИМПЕРИЯ МЕРЦАНИЯ ЗВЕЗД, р. 15.12.2011,
 
(КРУТОЙ БРЭНД ОТ БЕРНЕР БЕР Х ЛАРГЕ ПАВ БИГ БЬЮТИ), зав.: Русенко, вл.: Уткина, (СО, Ревда)
 
ОП-3
 

26 ФЬЮЧЕ ВЕСТ, р. 26.10.2011,
 
(ДЕЙ СТАР БРАВИССИМО Х ПАНДОРА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Сушко, вл.: Сушко (Челябинск)
 
ОП-2
 

27 ФЕРСТ ИН ЗЕ ВЕСТ, р. 26.10.2011,
 
(ДЕЙ СТАР БРАВИССИМО Х ПАНДОРА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Сушко, вл.: Сушко (Челябинск)
 
ОП-1, ЛБП
 

Класс: щенков / Puppy class
 
28 МАЛАХОВСКАЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, р. 27.09.11,
 
(MТNS COUNTRY KING OF KING Х SCANDIA’S KNOCK-DOWN MALAHOVSKAYA), зав.: Мерсиянова, вл.: Перова и Задорина (СО, Каменск-Уральский)
 
нет
 

Класс: промежуточный / Intermedia class
 

29 ДАР СЕРДЦА МОЕГО РОМАШКОВАЯ РУСЬ, р. 05.08.2010,
 
(BERNEGARDEN’S RED EAGLE Х DAR SERDTSA MOEGO MISHEL MERCIE), зав.: Перова, вл.: Перова (СО, Каменск-Уральский)
 
CW, КЧК, 4 в ср. на ЛС
 

Класс: открытый / Open class
 

30 TURINA IZ DOMA SURAKOVIH, р. 05.02.2010,
 
(BAILEY'S ORIGINAL V.H. BORGERBOS Х ABIGAEL'), зав.: Размыслова, вл.: Приходько (Челябинск)
 
CW, ПК, ЛС, ЛПП, R.BIS
 


31 ДАР СЕРДЦА МОЕГО ДЖЕНИФЕР, р. 14.05.2009,
 
(ОЛИМП Х ОЛИВИЯ), зав.: Перова, вл.: Гимадеева (СО, Каменск-Уральский)
 
СС, отл-2
 

Класс: победителей / Winner class
 

32 APRIL MORNING MIST V.H.BORGERBOS, р. 18.06.2007,
 
(URY V.H. BORGERBOS Х VALERY V.H. BORGERBOS), зав.: Yvonne Bijlsma, вл.: Приходько (Челябинск)
 
CW, КЧК, 2 в ср. на ЛС
 


33 ДАР СЕРДЦА МОЕГО РЫЖАЯ СОНЯ, р. 05.08.2010,
 
(BERNEGARDEN’S RED EAGLE Х DAR SERDTSA MOEGO MISHEL MERCIE), зав.: Перова, вл.: Задорина (СО, Каменск-Уральский)
 
СС, отл-2
 

Класс: чемпионов НКП / Club champion class
 

34 DAR SERDTSA MOEGO MISHEL MERCIE (ЧР, ЧРКФ, ЧНКП, ГРАНДЧ), р. 01.11.2007,
 
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Задорина (СО, Каменск-Уральский)
 
CW, КЧК, 3 в ср. на ЛС
 

Класс: ветеранов / Veteran class
 
35 НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА (ЧР, ЧНКП, ГРАНДЧ), р. 22.06.2003,
 
(ГОЛЛИВУД ГОРДЕЙ Х АБИГАЛЬ), зав.: Бойко, вл.: Перова (СО, Каменск-Уральский)
 

CW, ЛВП, 3 в ср. на ЛПП
 


Конкурс производителей:
 
1. НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, вл. Перова, г. Каменск-Уральский
 

Конкурс питомников:
 
1. ДЕЙ СТАР, вл. Югова, г. Пермь
 
2. ДАР СЕРДЦА МОЕГО, вл. Перова, г. Каменск-Уральский